Сетевое сообщество встретило шутками старт продаж армянских смартфонов

Пользователи всемирной паутины юмористически отреагировали на появление на рынке гаджетов ArmPhone
''

Фото: gazetadaily.ru

Продажа армянских смартфонов от компании Technology and Science Dynamics (TSD) стартовала 6 июня — пользователи интернета встретили эту новость шутками.

Кто-то отмечает, что сама фраза "армянский смартфон" в его голове произносится с акцентом. Кто-то шутит по поводу того, что в качестве рингтонов в гаджетах будут использоваться произведения современных армянских композиторов.

Другие пользователи сети активно постят картинку, которая в юмористической форме рассказывает о том, что будет предлагать при звонке ArmPhone — поставить коньяк оператору, поторговаться за стоимость звонка или ответить за счет собеседника.

Если же отвлечься от шуток, то напомним, что компания Technology and Science Dynamics еще на стадии анонсирования начала продаж гаджетов подчеркивала — продукция не уступают мировым брендам и может удовлетворить требования даже самого привередливого потребителя.

Согласно планам производителей, ArmPhone в скором времени будет продаваться в Белоруссии, Украине, Казахстане, Грузии, а также в других странах.

Пользователи интернета шутками встретили новость о начале продаж армянских смартфонов.

Как сообщал портал Amic.ru, производителем гаджетов является компания Technology and Science Dynamics (TSD), которая, анонсируя выход на рынок устройств, подчеркивала, что ArmPhone не уступают мировым брендам и могут удовлетворить требования даже самого привередливого потребителя.

В планах компании не только освоение армянского рынка, но и выход в Белоруссию, Украину, Грузию и другие страны.

Между тем пользователи сети отреагировали на продажу гаджетов с юмором.

Кто-то отмечает, что само словосочетание "армянский смартфон" произносится в голове с соответствующим акцентом. Кто-то из пользователей интернета шутит над тем, что в качестве рингтонов в гаджетах используются мелодии современных армянских композиторов.

Другие же активно постят картинки, на которых в шуточной форме рассказывается о том, что может предложить ArmPhone при звонке — поставить коньяк оператору, торговаться за стоимость звонка, ответить за счет собеседника.

Читайте полную версию на сайте