Ремонт дорог в Славгороде обойдется в 36 млн рублей

В планах у дорожников отремонтировать 30 тысяч 110 квадратных метров дорог
''

Фото: like.sumy.ua

Власти выделили 36,1 миллиона рублей на ремонт дорог в Славгороде из бюджетов всех уровней, сообщает официальный сайт администрации Алтайского края.

Девять миллионов рублей выделено из краевого бюджета. Это позволит отремонтировать 30 тысяч 110 квадратных метров дорог, ямочным ремонтом – 7 950 квадратных метров.

В апреле в Славгороде произвели ямочный ремонт  на центральных улицах. Сейчас ремонтируют дороги на улице Титова. В планах отремонтировать в этом году еще три улицы. Также объявлен аукцион на сумму 5 миллионов рублей на 5 820 квадратных метров ямочного ремонта в разных частях города.

 "Работы ведем практически без отставаний от графика. Вопрос качественного выполнения муниципального заказа (в нашем случае – восстановление дорожного полотна) – это не просто выполнение требований ГОСТа, но и эффективное вложение бюджетных средств. Причем и муниципальных, и краевых. Не случайно при проведении работ такого плана гарантия составляет около четырех-пяти лет", – рассказал главный инженер Славгородского ДРСУ Анатолий Лисица.

Читайте полную версию на сайте