Новые подробности "страшного" ДТП под Новосибирском

Новые подробности ДТП под Новосибирском, в котором погибли четверо человек, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области
По данным пресс-службы ГУ МВД России по Новосибирской области, 18 августа около 14:00 на трассе Северный объезд (Новосибирский район) произошло крупное ДТП. По предварительной информации, автомобиль Nissan Terano выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилями Nissan Tiida, Skoda и "Нива".   
Четверо человек, водитель и пассажиры автомобиля Nissan Terano - двое мужчин и две женщины - от полученных травм скончались на месте, еще два участника ДТП доставлены в больницу с различными травмами.    
Проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела. С целью установления виновника ДТП сотрудники органов внутренних дел изучат записи видеорегистраторов и опросят свидетелей данного происшествия.   
Сейчас сотрудниками полиции восстановлено движение по трассе Северный объезд, где произошло крупное ДТП. Во время проведения необходимых доследственных действий экипажи ДПС ГИБДД работали на месте по обеспечению безопасности дорожного движения и предотвращению заторных ситуаций.
Поврежденные транспортные средства эвакуированы с места ДТП, движение по магистрали восстановлено. В настоящее время установлены личности всех пострадавших в ДТП.
 
 Фото пресс-службы ГУ МВД России по Новосибирской области
Читайте полную версию на сайте