Несмотря на официальное закрытие площади Сахарова, водители продолжают там ездить

Как рассказали читатели auto.amic.ru, знак, запрещающий въезд, установили только со стороны ул. Молодежная. Но многие его не видят или игнорируют. Со стороны ул. Димитрова пока ограничений нет. В итоге, автомобилисты продолжают ездить по пл. Сахарова.

В отделении пропаганды безопасности дорожного движения г. Барнаула предупредили, что водители обязаны руководствоваться знаками дорожного движения и не нарушать правила, иначе им грозит штраф. Экипажи ДПС и ограждения на площади выставят позже, после особого распоряжения горадминстрации, когда  начнутся основные работы по подготовке к праздникам.

Между тем, председатель комитета информационной политики горадминистрации Станислав Тетерятник, сообщил, что основные работы начнутся, скорее всего, на следующей неделе (или даже позже - когда будет снег), а сейчас идут мелкие, подготовительные.

- Пока движение особо не мешает работам. Но мы заранее решили предупредить водителей и перекрыть площадь, чтобы они могли уже продумывать другие маршруты, - отметил Станислав Тетерятник.





Читайте полную версию на сайте