Управляющий барнаульским магазином "Посуда Центр": "Мы заблокированы и требуем обеспечить безопасный доступ покупателей к магазину!"

Автоамика позвонил управляющий магазином "Посуда Центр" (на Ленина, 154) Алексей Садин и прокомментировал ситуацию, которая сейчас происходит на въезде к магазину.

Напомним, ранее читатель Автоамика по имени Михаил сообщил:

- Проезд и проход к магазину перекрыты бетонными плитами, железными ограждениями (сам магазин работает). Прохода нормального нет. Люди ломятся через эти преграды или по тропинкам в сугробах, орут, матерятся, одна женщина упала, ей пришлось вызывать скорую. Просто какой-то кошмар творится! Продавцы не знают, кто это перегородил, но явно не администрация магазина. В любом случае, те, кто это сделал, должны оборудовать безопасный проход. Для автомобилистов объезд указан (почти километр пришлось ехать), а вот для пешеходов нет. Сейчас в магазине ажиотаж, многие идут за подарками, а их ожидает очень неприятный сюрприз.

- Мы подтверждаем все, что рассказал наш покупатель, - говорит Алексей Садин. - Мы заблокированы. Въезд перекрыт  ЗАО "Геоэнергосервис" - они якобы устраняют какую-то аварию. Противопожарный подъезд силами "Геоэнергосервис" был оборудован, но подход для пешеходов к магазину остается не безопасным. Мы, в свою очередь, подготовили письма в прокуратуру, МЧС, полицию. Мы требуем обеспечить безопасный доступ покупателей к нашему магазину.

Читайте полную версию на сайте