Чету байкеров расстреляли в гараже Саратова

Тела погибших с огнестрельными ранениями головы обнаружил ночью их знакомый, который и сообщил о произошедшем полицейским
''

Фото: livejournal.com

Тела мужчины и женщины с огнестрельными ранениями головы нашли в гараже в Ленинском районе Саратова, сообщает РИА Новости со ссылкой на управление СК РФ по региону.

По предварительной информации, в четверг, 21 июля, тела в гаражном боксе на территории ГСК "Лесной" обнаружил местный житель, который знал супругов. После этого он связался с правоохранительными органами.

Следствие установило, что убитому мужчине было 35 лет, а его жене - 33 года. По факту убийства двух лиц возбуждено уголовное дело. Преступнику грозит наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.

В СК уточнили, что во время осмотра с места преступления криминалисты изъяли гильзы и пулю.

ИА "Взгляд-инфо" добавляет, что подозреваемый в убийстве четы байкеров сам пришел в отделение полиции. Мужчина сделал это после того, как в сети распространили ориентировку, согласно которой в совершении преступления подозревался 35-летний мужчина славянской внешности, плотного телосложения. 

Однако в ходе проверки было установлено, что к совершению двойного убийства он не причастен.

Также агентство уточняет, что в гаражах, где нашли тела супругов, был организован бизнес по ремонту и покраске автомобилей. При этом погибший был специалистом по ремонту двигателей мотоциклов. 

Знакомые погибших полагают, что поводом для убийства могу послужить ревность. Другой версией является недовольство одного из клиентов.

 

Читайте полную версию на сайте