Как будет выглядеть жилой комплекс "Новая пристань" на берегу Оби?

Строительная компания "Сибирия" опубликовала новые реалистичные изображения жилого комплекса "Новая пристань"

СК "Сибирия" обнародовала новые реалистичные изображения строящегося жилого комплекса "Новая пристань", полученные с помощью рендеринга 3D-модели объектов. Изображения дают хорошее представление о том, как будет выглядеть жилой комплекс по завершении строительства.

Жилой комплекс спроектирован таким образом, чтобы предоставить максимум комфорта при проживании в городе. Здесь будут созданы совершенно уникальные для многоквартирных кварталов Барнаула условия. "Новая пристань" – это собственная набережная, детские и спортивные площадки, благоустроенная придомовая территория, комплекс с пешеходными и велосипедными дорожками на берегу Оби, причал для катеров и многое другое.

"Наш новый жилой комплекс расположен в уникальном для города месте. СК "Сибирия" исполняет мечты барнаульцев — жить в комфортных квартирах в живописнейшем месте Барнаула. Поэтому наши первые рендеры были выполнены в технике "Акварель". С помощью красок мы попытались отразить всю прелесть жизни в ЖК "Новая пристань". А теперь будущие жильцы могут видеть, как воплощаются эти яркие картины: сначала мы изобразили это на наших новых рендерах, и уже совсем скоро барнаульцы увидят это в реальности", – рассказала Майя Тецлова, директор строительной компании "Сибирия".

 

Как уже писал amic.ru,  жилой комплекс строится в самом центре туристско-рекреационного кластера Барнаула на берегу Оби. На территории более 15 гектаров появится 448 комфортабельных квартир с удобной планировкой площадью от 40 до 100 квадратных метров.

Этим летом купить квартиру в ЖК "Новая пристань" можно на особых, очень выгодных условиях. Так, например, при покупке однокомнатной квартиры действует скидка в 1 000 рублей с каждого квадратного метра, а при покупке трехкомнатной – 2 000 рублей с квадрата.

 

О других действующих специальных предложениях и акциях СК "Сибирия" можно узнать у специалистов компании в офисе продаж по адресу ул. Анатолия, 35а или по телефону +7 (3852) 717-000.

Читайте полную версию на сайте