Когда в России выйдет четвертый сезон популярного сериала "Шерлок"?

Стала известна официальная дата выхода трех новых серий
''

Поклонники популярного британского сериала от BBC "Шерлок" считают недели до выхода четвертого сезона, который ждали несколько лет. Когда сериал выйдет в России и где его смотреть — читайте в нашем материале.

1
Когда выйдет продолжение сериала "Шерлок"?

После выхода успешного третьего сезона в январе 2014-го, который побил все рейтинги телеэфиров, создатели сериала – Стивен Моффат и Марк Гэтисс – обещали снять продолжение сериала. Однако из-за внезапной популярности исполнителей двух главных ролей — Бенедикта Кембербетча и Мартина Фримена — съемки новых серий пришлось оставить на более поздний срок. Виной тому – занятость звезд в других проектах. В итоге в январе 2015 года фанаты увидели только один эпизод – "Безобразная невеста", действие которого проходило в викторианскую эпоху.

Новый сезон традиционно будет состоять из трех серий. Создатели обещают множество нестандартных сюжетных поворотов, а также что общий тон серий будет очень мрачный.

 

По словам редакторов BBC, четвертый сезон сериала "Шерлок" появится на экранах уже 1 января 2017 года. Прошлый сезон зрителям пришлось ждать почти три года. Скорее всего, в России первый эпизод доберется до российского любителя уже на следующий день. Покажет его традиционно Первый канал. Вторая серия выйдет ориентировочно в ночь с 5 на 6 января, а финалом можно будет насладиться с 11 по 13 января.

2
О чем будет четвертый сезон "Шерлока"?
Шутите? Как всегда, сюжет новых серий тщательно скрывается до момента выхода. Известно, что в июле этого года в интернете появился пока единственный трейлер "Шерлока". Предлагаем его посмотреть. Кроме того, на днях появилась официальная фотография из нового сезона.
3
Кто сыграет главного злодея?
Британский актер Тоби Джонс, известный работами в театре, кино, в частности, в фильмах "Голодные игры", "Первый мститель", "Дурная слава", будет злодействовать в новом сезоне. Этот персонаж появится во второй серии нового сезона. По словам артиста, он в восторге от своей роли в "Шерлоке".
Читайте полную версию на сайте