Продукция "Ренессанс Косметик" стала еще ближе

Компания объявляет об открытии интернет-магазина. Теперь купить продукцию любимого производителя можно, не выходя из дома
''

Продукция "Ренессанс Косметик"

С компанией "Ренессанс Косметик" барнаульцы знакомы давно. За 17 лет своей работы она успела завоевать сердца многих людей своими доступными и при этом качественными товарами. Практически в каждом магазине города можно встретить "Хозяюшку", "Травы Алтая", Brand и другую продукцию компании.

"Секрет успеха? Да какой же это секрет, - улыбается коммерческий директор "Ренессанс Косметик" Галина Первых. - Как и 17 лет назад, так и сейчас мы полностью контролируем производство, а это и есть залог качества. Почему недорого? Просто нет посредников. Разрабатываем, изготавливаем, продаем – все делаем сами".

Часть производственной линии компании "Ренессанс Косметик"

Несмотря на огромный срок своей работы, компания не перестает стремиться к лучшему. Чтобы быть ближе к покупателям, "Ренессанс Косметик" решила открыть собственный интернет-магазин renshop.ru , где представлена вся линейка продукции. Компания уверена, что это поможет сэкономить и время, и силы – больше никаких пробок, очередей и шумных торговых центров. Спокойно сел, выбрал и заказал. При заказе от 700 рублей действует бесплатная доставка, если сумма меньше, то за доставку нужно будет заплатить 100 рублей.

Магазин рассчитан как на розничных покупателей, так и для мелкого опта. Для владельцев организаций действуют специальные скидки при заказе от 5000 рублей. Более подробную информацию вы найдете на сайте renshop.ru.  

Желаем Вам удачных покупок!

Читайте полную версию на сайте