Грандиозная ярмарка-распродажа пройдет в "Формуле М2"

Приобрести товары со скидкой до 90% можно 8 и 9 апреля в сети магазинов "Формула М2" в Барнауле, Бийске и Новосибирске

Весна в самом разгаре, а это значит, что не за горами череда субботников и открытие долгожданного дачного сезона. Супермаркет "Формула М2" предлагает быть во всеоружии уже сейчас и приглашает всех жителей края на грандиозную распродажу, которая будет проходить с 8 по 9 апреля. Гостей сети ждут скидки до 90% на товары. 

"Что может понадобиться человеку, чтобы навести порядок на своем дачном участке и открыть предстоящий теплый сезон? Наверняка самый разнообразный садовый инвентарь, строительные и отделочные материалы и многое другое. Именно поэтому 8 и 9 апреля "Формула М2" порадует своих покупателей грандиозными скидками до 90% на самые актуальные товары", - рассказала о предстоящей распродаже Елена Коротеева, директор по маркетингу Группы компаний "ПРАКТИКА" ("Формула М2" и "Аксиома").

Ярмарка-распродажа пройдет во всех семи магазинах сети строительных и отделочных материалов "Формула М2" в трех городах Сибири: Барнауле, Бийске и Новосибирске.

Сеть магазинов строительных и отделочных материалов "Формула М2" - это 7 современных магазинов и 3 крупнейших оптовых подразделения, расположенных в трех городах Сибири: Барнауле, Бийске и Новосибирске.

Адреса магазинов сети:

Барнаул:

  • Супермаркет "Формула М2", пр. Красноармейский, 64.
  • Гипермаркет "Формула М2", Павловский тр., 49/3.
  • Гипермаркет "Формула М2", Космонавтов, 6г.

Бийск:

  • Гипермаркет "Формула М2", ул. Революции, 92.
  • Супермаркет "Формула М2", ул. Социалистическая, 13а.

Новосибирск:

  • Супермаркет "Формула М2", ул. Дуси Ковальчук, 276.
  • Гипермаркет "Формула М2", ул. Красина, 69/ул. Планетная, 30 к1-1а.
Читайте полную версию на сайте