Орешкин "на лабутенах и в штанах" посетил съезд промышленников России

После у Орешкина поинтересовались, не "лабутены" ли на нем
Обувь министра сравнили с "лабутенами" / Фото: кадр из видео

Министр экономического развития РФ Максим Орешкин пришел на съезд Российского союза промышленников и предпринимателей в туфлях с красной подошвой, сообщает LifeShot.

Loading...

Обувь министра сравнили с "лабутенами", которые в России приобрели особую популярность после песни Сергея Шнурова.

У Орешкина поинтересовались, не "лабутены" ли на нем. Министр засмущался и ретировался.

Напомним, на минувшей встрече Российского союза промышленников и предпринимателей побывал также и глава государства Владимир Путин, который назвал бизнес важнейшим участником реализации нацпроектов.

На закрытой встрече с членами бюро правления Российского союза промышленников и предпринимателей Путин обсудил вопросы судебной и правовой защиты бизнеса крупных бизнесменов.

Известные всему миру туфли с фирменной красной подошвой придумал французский модельер Christian Louboutin. Свою первую пару туфель он создал в 16 лет. В 27 лет модельер уже имел собственную коллекцию, которой восхищались многие звезды, и открыл первый обувной бутик. Размышляя над возможностью придания своим моделям дерзкого акцента, он обратил внимание на ярко-красный маникюр своей помощницы. Той же ночью, одолжив у нее лак для ногтей, он выкрасил им всю подошву новой пары туфель. Результат настолько ему понравился, что красный цвет подошвы он решил сделать своим фирменным знаком.

Читайте полную версию на сайте