Знаменитый французский туроператор приглашает жителей Алтая на активный отдых

Недели спорта "Клаб Мед" на морских курортах обеспечат грандиозный отпуск для всей семьи

Знаменитый французский туроператор Club Med (Клаб Мед) представляет региональным туристическим агентствам и всем жителям Алтайского края недели спорта на известных курортах класса премиум в живописных уголках мира. Программы спортивного отпуска позволяют выгодно купить путевку на активный отдых по концепции "все включено", освоить новые виды спорта, развить физические навыки, оценить удивительную красоту морских и горных пейзажей.

На выбор клиентов представлено 68 курортных городков с комфортными условиями проживания, расположенных в экологически чистых туристических районах Европы, Азии, Африки, Северной и Южной Америки, на островах Индийского океана и Карибского моря. Тренировки, беззаботные развлечения, познавательные экскурсии обеспечивают мощный заряд энергии и незабываемые впечатления.

Курорты "Club Med" для активного отдыха с детьми по системе all-inclusive (ол инклюзив)

Туроператор организует активный отдых с детьми по системе all-inclusive в Club Med Palmiye ("Клаб Мед Палмие") или других курортах компании. В стоимость пакета услуг включены детские клубы, самостоятельные тренировки, занятия для взрослых и детей с четырех лет под руководством опытных инструкторов, полный пансион, вечерние шоу и анимация.

Дополнительные услуги (помощь няни, индивидуальные занятия с тренером, снаряжение) необходимо заказать заранее. Предварительное бронирование услуг исключает хлопоты с решением организационных вопросов во время отпуска.

Недели спортивного отдыха на курортах Club Med

Клиентам, желающим попробовать свои силы в разных направлениях, полезно выбрать спортивный отдых в Club Med по семидневной программе. Тренировки по теннису, гольфу, стрельбе из лука, сапсерфингу, цирковой трапеции, сейлингу, еще более 20 видам спорта проводят опытные специалисты.

Отдыхающих ожидают массажные и SPA-салоны (спа-салоны), увлекательный досуг, разнообразное питание, включающее классические блюда и изыски национальной кухни, бары с алкогольными напитками премиум-класса. Мастер-классы со звездами мировой величины дополняют преимущества недельного отпуска в рамках проекта.

Фитнес-туры от Club Med

Достаточно приобрести фитнес-тур у французской сети курортов all-inclusive премиум-класса, чтобы весело отдохнуть всей семьей и укрепить здоровье. Для гостей с Алтая организованы насыщенные программы. Академии аэробики, аквааэробики, силовых тренировок, танцев, йоги, виндсерфинга, гимнастики ежедневно работают для посетителей. Участие в мероприятиях добровольное, каждый отдыхающий лично выбирает удобную программу спортивных занятий.

Купить теннис-туры в Европу

Массу впечатлений оставляет недельный теннис-тур в греческом Club Med Gregolimano ("Клаб Мед Греголимано") или игра в гольф на живописных полях Club Med Da Balaia ("Клаб Мед Балайа") в Португалии с видами на Атлантический океан. Взять первые уроки игры или повысить уровень техники, освоить новые приемы помогают опытные мастера-инструкторы. Проект предусматривает встречи с мировыми знаменитостями и мастер-классы от прославленных спортсменов.

Для оформления заявки на отдых в Club Med предусмотрено онлайн-бронирование путешествия или обращение в офис компании. Получить бесплатную консультацию можно по телефону или в чате.

Читайте полную версию на сайте