Профессиональные эксперты и лучшие кейсы. Бизнесменов Алтая ждут на онлайн-уроках

Руководители крупных российских компаний расскажут, как устоять во время кризиса

Алтайский фонд МСП в партнерстве с "Деловой средой" Сбербанка запускают марафон помощи бизнесменам. Инициатива называется #Делай, она призвана улучшить адаптацию в деловой среде в условиях кризиса. Для предпринимателей организуют серию бесплатных вебинаров по разным деловым темам. Онлайн-курсы стартуют с 21 апреля 2020 года. 

Бизнесменов обучат применять схемы для выхода из кризиса и расскажут, как удачно использовать навыки сотрудников в сложных условиях. 

Еще одна из инициатив марафона – #Держись. Она включает в себя организацию горячей линии и чата взаимопомощи предпринимателей. А также участники могут заняться онлайн-разборами кейсов, изучить библиотеку чек-листов и документов, которые ранее составляли эксперты. Организаторы подчеркивают, что готовят только проверенную информацию и реальные кейсы.

Спикерами станут более десяти бизнесменов, а также маркетологи, психологи и эксперты в методиках продаж. Например, организаторы пригласили управляющего партнера Newman Sport, сооснователя Ironstar и Rosa Run Владимира Волошина. Ему поможет Владимир Маринович – акционер Gettaxi и основатель бизнес-школы "Вверх". Также занятия проведет лучший эксперт в России по "партизанскому" маркетингу Александр Левитас. 

Алтайский фонд МСП
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19
Тел.: 8 800 222 83 22
Сайт

Читайте полную версию на сайте