Жюри конкурса “Я - молодежный лидер” определило троих победителей

Три алтайских студента стали главными победителями конкурса эссе “Я молодежный лидер”. Напомним, что он проходил в крае с начала сентября.

Как сообщили организаторы, на конкурс поступило 50 работ из Барнаула, Бийска, Заринска, Камня-на-Оби, Новоалтайска, Рубцовска, Славгорода и села Родино. В этих сочинениях студенты рассказывали о своей общественной работе и управленческих навыках.

По оценке экспертов, три эссе получили максимальное количество баллов и стали победителями. Авторами двух из них являются барнаульские студенты из Алтайской государственной академии искусств и культуры - Антон Вертунцов и Юрий Королевский. Автором третьей работы оказалась Анастасия Томилина из Бийска. Она работает в Алтайском политехническом колледже и активно проявляет себя как общественный деятель.

Сочинения победителей опубликуют в СМИ. Авторы получат ценные призы. Остальные участники конкурса примут участие в краевом молодежном форуме “Страна молодых”, который пройдет с 21 по 23 октября в детском оздоровительном лагере “Орленок”.

Читайте полную версию на сайте