Светлый подарок: компания по производству окон "Оригинал" проводит благотворительную акцию

На собранные средства компания установит пластиковое окно представителю социально незащищённых слоёв населения

Завод по производству светопрозрачных конструкций "Оригинал" проводит благотворительную акцию. Этим летом 1% от каждой покупки будет направлен в специальную "копилку". Как только накопится сумма, достаточная для установки окон, компания подарит их представителю социально незащищённых слоев населения: малообеспеченной или многодетной семье, участнику ВОВ или инвалиду.

"Мы будем публиковать материалы с промежуточными результатами акции, в которых расскажем, сколько собрано средств и кому именно будет установлено пластиковое окно. Также будет заключительный материал с фотоотчётом о проделанной работе и полным отчётом по средствам", – рассказали представители компании "Оригинал". 

Участвовать в благотворительной акции может любой клиент компании. 

"Оригинал" – один из лидеров по производству светопрозрачных конструкций в Сибири. За 15 лет работы завод произвёл и установил более миллиона окон, стал дилером немецких профильных систем Salamander и российских подоконников премиального уровня Crystallit. Представительства компании открыты в четырёх крупных городах России. 

Заказывая окна в "Оригинале", вы получаете работу "под ключ", включая транспортировку изделия до квартиры, демонтаж старых окон и вывоз мусора. Срок изготовления заказа – всего три дня. Цену работы можно просчитать заранее на специальном калькуляторе. На свои товары и услуги компания даёт гарантию от одного до трёх лет. 

Завод светопрозрачных конструкций "Оригинал"
Адрес: пр. Строителей, 11
Тел.: (3852) 720-520 (розничный отдел)
Сайт
Инстаграм

Читайте полную версию на сайте