Редакция ИА «Амител» назвала победителя «Самого новогоднего поздравления»
Редакция информационного агентства “Амител” подвела итоги традиционного конкурса “Самое новогоднее поздравление”.
Мы не заставим читателей умирать от любопытства, рассказывая о прошедшей акции, и сразу назовем имя победителя: самым новогодним поздравлением жюри единодушно признало поздравление от “флудеров-завсегдатаев Форума на АМИК.РУ”.
Просим автора (авторов) откликнуться (sveta@amic.ru или по тел. 696309) и сообщить, когда удобнее посетить наше агентство, чтобы мы могли вручить заслуженную награду.
Конечно, мы не защищены от обвинений в том, что выбор продиктован патриотическими чувствами. Однако человек, прочитавший эту поэму, с нами согласится: это одно из самых интересных, талантливых и необычных произведений, присланных нам в дни конкурса.
Всего с 7 декабря 2005 по 10 января 2006 года на сайте опубликовано больше 40 поздравлений. Из них лишь 8 не были проиллюстрированы фотографиями, рисунками или открытками.
Кстати, фотографии, открытки и рисунки совершенно очаровывают добротой и чувством юмора. И даже воинственный VVV, приславший 14 декабря 2005 года от имени жителей Грузии признание в любви к жителям Абхазии выглядит скорее героем комедийного боевика. А такого количества ласковых, задумчивых, бесстрашных, шаловливых, философически настроенных символов ушедшего и пришедшего годов мы не видели давно.
Надеемся, что интерес к акции, которую мы намерены устроить и в конце недавно пришедшего 2006 года, будет расти. Мы постараемся сделать конкурс “Самое новогоднее поздравление” еще интереснее, не усложняя его условий.
Спасибо всем участникам конкурса, всем вам, дорогие читатели! Счастья вам, здоровья, удачи и успехов – много и разных!
Редакция ИА “Амител”
P.S. Мы присоединяемся к новогоднему пожеланию, пришедшему на сайт сегодня, и потому оказавшемуся внеконкурсным.