Главврач ЦРБ рассказал, в каком состоянии друзья привезли умирающего Юрия Шатунова

Врачи пытались реанимировать солиста «Ласкового мая» в течение полутора часов

Бывший солист группы «Ласковый май» Юрий Шатунов был доставлен друзьями в Домодедовскую центральную городскую больницу 22 июня в 23:30 в состоянии клинической смерти. Об этом в беседе со «Звездой» заявил главврач медучреждения Андрей Осипов.

«В течение полутора часов врачи оказывали реанимационные мероприятия, но, к сожалению, пациент скончался в результате острой сердечной недостаточности», — рассказал он.

##news_29dd2996-1bdf-494b-a69b-0c62444d43fc##

Напомним, что о смерти певца стало известно 23 июня. Шатунову стало плохо, когда он отдыхал с друзьями. Мужчины решили отвезти его в поликлинику, а оттуда артиста собирались доставить в больницу. В машине скорой помощи его сердце остановилось. В первый раз врачи смогли запустить его снова, но во второй раз спасти жизнь певцу им не удалось.

##news_31bdcd68-7c92-41eb-9953-90f44c8d1e23##

Читайте полную версию на сайте