«Росводоканал Барнаул» напомнил об онлайн-способах передачи показаний счётчиков и оплаты услуг

Компания предлагает разные варианты взаимодействия, клиенты могут выбрать любой удобный для себя
Фото предоставлено пресс-службой «Росводоканал Барнаул»

Взаимодействие в режиме онлайн — это просто, быстро и удобно, считают в «Росводоканал Барнаул». В компании напомнили, что абоненты могут обратиться по любому вопросу без визита в офис, и рассказали, какие способы удалённого взаимодействия сейчас доступны.

«В современном мире множество технологий, которые позволяют быстро и безопасно обмениваться документами и другими данными, оплачивать счета и заказывать различные услуги. К тому же это существенно экономит время. Мы предлагаем нашим клиентам различные способы онлайн-общения с компанией, а они могут выбрать самый удобный для них», — рассказал коммерческий директор «Росводоканал Барнаул» Андрей Звягинцев.

Так, физические лица могут передавать показания приборов учёта и оплачивать услуги водоснабжения и водоотведения через мобильное приложение «РВК.Услуги», в личном кабинете системы «Город», на сайте водоканала. Организации и предприниматели могут передавать показания счётчиков в личном кабинете для юридических лиц или на электронную почту своего куратора, а оплачивать услуги по реквизитам водоканала. Кроме того, компания есть в СБИС.

Также клиенты могут обращаться в кол-центр «Росводоканал Барнаул» по номеру 500-101.

ООО «Барнаульский водоканал»
Адрес: г. Барнаул, пр. Калинина, 116
Телефон: 8 (3852) 500-101
E-mail: office_brn@rosvodokanal.ru
Сайт
Читайте полную версию на сайте