Новосибирские ученые разработали рецепт сексуального печенья

Специалисты научно-производственного предприятия "Диа-Веста Новосибирск" разработали хитрое печенье, в состав которого введен витамин “Е”, - сообщает Агентство национальных новостей.

Этот витамин регулирует репродуктивную функцию человека и благотворно влияет на его сексуальную потенцию. Найти необходимое количество витамина Е в обычных продуктах питания очень сложно, а суточная потребность в нем у человека весьма высока.

В своем "секс-печенье" новосибирские ученые использовали витамин Е и выделенные из высококачественного экологически чистого растительного сырья ценные компоненты. По мнению директора "Диа-Веста Новосибирск" Светланы Хомичевой, печенье с витамином Е способно оказывать оздоровительный эффект при недостаточно выраженных репродуктивных функциях.

Читайте полную версию на сайте