Делегации двух стран приедут в Алтайский край в День Победы

Представители Монголии и Казахстана возложат цветы к Мемориалу Славы
Мемориал Славы в Барнауле / Фото: amic.ru

Делегации двух стран приедут в Алтайский край для участия в мероприятиях, посвященных 80-летию Победы. Об этом сообщили в региональном правительстве.
 
Монгольскую делегацию возглавил губернатор Баян-Ульгийского аймака Е. Зангар. В состав делегации также входят представители управления полиции, таможенного управления и внешних связей администрации Баян-Ульгийского аймака. 

С официальным визитом в Алтайский край также приедут представители Восточно-Казахстанской области Республики Казахстан, а именно – аким Усть-Каменогорска Алмат Акышов и председатель Восточно-Казахстанского областного маслихата Денис Рыпаков. 

"В День Победы они примут участие в церемонии возложения цветов к Мемориалу Славы", – рассказали в правительстве.

Делегации Монголии и Казахстана будут присутствовать на торжественном построении войск Барнаульского гарнизона и прохождении колонны в рамках акции "Бессмертный полк". Гости также посетят концертную программу "Победа – одна на всех".

 
Читайте полную версию на сайте