Россияне столкнулись с массовыми задержками авиарейсов

Некоторые люди не могут вылететь более 33 часов
Взлетающий самолет / Фото: amic.ru

Россияне столкнулись с массовыми задержками рейсов в московских аэропортах. Как сообщает Mash, часть людей ждут вылета более 33 часов. 

По данным канала, в Шереметьево отменили десять рейсов: в Астрахань, Белград, Казань, Самару, Оренбург, Уфу, Челябинск, Мурманск, Пермь, Минск. Во Внуково задержали 12 рейсов: в Челябинск, Бухару, Дубай, Хургаду, Бодрум и другие. Также отменены 12 рейсов в Турцию.

"В Домодедово часть людей не могут вылететь более 33 часов. Дети спят в аэропортах, а родители жалуются на отсутствие информации, отелей и так далее. У многих сдают нервы – они плачут, ругаются с представителями авиакомпаний", – говорится в публикации.

Ранее amic.ru писал, что из Барнаула не могут вылететь самолеты трех авиакомпаний. 7 мая задерживались утренние рейсы на прилет и вылет из Москвы.

 
Читайте полную версию на сайте