Пенсионер из Барнаула насмерть разбился на трассе под Новосибирском

Водитель выехал на встречную полосу
Место происшествия / Фото: ГАИ Новосибирской области

В Черепановском районе произошло смертельное дорожно‑транспортное происшествие. Авария случилась 19 февраля 2026 года в 07:05 на 96‑м километре автодороги Р‑256 "Чуйский тракт". В ГАИ Новосибирской области рассказали о происшествии.

По предварительным данным, 64-летний водитель автомобиля Toyota Corolla Fielder двигался из Барнаула в сторону Новосибирска.

В какой‑то момент он выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с грузовым автомобилем Mercedes-Benz Actros. За рулем находился 35-летний мужчина. 

В результате удара водитель "Тойоты" погиб на месте происшествия — скорая помощь не успела прибыть.

На месте ДТП работали сотрудники Госавтоинспекции, которые устанавливают все обстоятельства случившегося.

Ранее сообщалось, что нейрохирурги Барнаула спасли пациента, сутки проходившего с пулей в голове. Мужчину без сознания доставили в краевую клиническую больницу.

 

 

Читайте полную версию на сайте