Звезду "Великолепного века" задержали по делу о наркотиках в Турции
В Стамбуле задержали актрису из сериала "Великолепный век. Империя Кесем" Берен Саат по делу о наркотиках, сообщает РИА Новости со ссылкой на газету Milliyet.
Кроме звезды популярного сериала, по тому же делу задержали Айше Хатун Онал, которая получила титул "Мисс Турция" в 1999 году.
«Задержаны 22 знаменитости, которые уже сдали образцы крови и волос для теста на наркотики, еще трое находятся в розыске», — пишет турецкое издание.
Берен Саат сыграла в известном сериале "Великолепный век. Империя Кесем" главную героиню Махпейкер Кесем-султан. Актриса начала работу над образом в декабре 2015 года, сменив на этом посту Анастасию Цилимпоу, которая играла Кесем в первых эпизодах. Берен Саат исполняла роль в 24 эпизодах первого сезона.
Во втором сезоне роль исполняла уже другая актриса. Свой уход из проекта Берен Саат объяснила желанием стать матерью.