Кинологи и Росгвардия: в Барнауле экстренно эвакуировали посетителей краевого суда

Официальных комментариев о причинах эвакуации на момент публикации не поступало
Эвакуация посетителей краевого суда / Фото: Barnaul 22

Посетителей и сотрудников Алтайского краевого суда эвакуировали из здания утром 18 июня. На месте происшествия работали сотрудники полиции, Росгвардии и кинологи. Причины произошедшего официально не называются.

Информация об эвакуации появилась в социальных сетях. Очевидцы сообщили, что людей организованно вывели из здания суда, после чего территорию оцепили сотрудники силовых структур.

О произошедшем рассказал участник сообщества Barnaul 22. По его словам, после эвакуации к зданию прибыли представители нескольких ведомств.

«Из здания суда проведена эвакуация людей. На месте работают кинологи, полиция и Росгвардия», — сообщил очевидец.

Официальных комментариев о причинах эвакуации на момент публикации не поступало. Не сообщается, поступала ли информация о возможной угрозе, обнаружении подозрительных предметов или иных обстоятельствах, которые могли стать основанием для вывода людей из здания.

 

 

Читайте полную версию на сайте