Барнаул украсили к Всероссийскому дню поля. Фото
В Барнауле начали оформлять улицы к Всероссийскому дню поля, который пройдет в Алтайском крае с 16 по 18 июля. В центре города появились тематические арт-объекты, а главные дороги украсили флагами.
Три конструкции установили в популярных общественных местах: одну — на Нулевом километре рядом с фонтаном, вторую — на площади Октября возле Молодежного театра Алтая, еще один объект разместили на улице Мало-Тобольской рядом с памятником первому городскому голове Барнаула.
Кроме того, на столбах по всему городу развесили праздничные флажки. Флаги также появились вдоль основных магистралей краевой столицы.
Напомним, Всероссийский день поля пройдет в Сибирском агропарке в поселке Прутском Павловского района. Мероприятие соберет аграриев, производителей сельскохозяйственной техники, представителей бизнеса и экспертов отрасли.
Для жителей и гостей краевой столицы организуют бесплатные автобусы из Барнаула до площадки Всероссийского дня поля. Расписание можно посмотреть тут.