87 компаний Барнаула получили премию "2ГИС" по итогам выбора пользователей
87 компаний Барнаула — от общественного питания и гостиниц до медицины, спорта, красоты и автомобильных услуг — получили в июле 2026 года премию "2ГИС". Победителей определили по активности более миллиона пользователей геосервиса. Награждение прошло на церемонии, которая собрала 160 представителей компаний, партнеров и журналистов. Всего в список лауреатов вошли 113 организаций.
Среди победителей премии оказались "Кинза и мята" и "Изикофе". В категории бьюти награды получили Red Berry ("Ред Берри") и Sahar&Vosk ("СахарИВоск"). Из списка медицинских организаций отметили "Нармед" и "Аско-Мед-Плюс", стоматологий — YDent ("ЮДент"). В сфере косметологии победителем стала "Сфера преображения".
В гостиничной категории премию получили отели "Центральный" и Red Fox ("Ред Фокс"). Среди организаций, которые оказывают автоуслуги, выделили ZavGar ("ЗавГар")и K22PowerTeam ("Кей22ПоверТим"). В число лауреатов также вошли цветочная компания "Соцветие" и фитнес-клуб "Магис Спорт".
Победителям присвоили специальные знаки отличия в сервисе "2ГИС" — они появились в карточках компаний.
Партнером церемонии выступил автосалон "Тисс Авто". Представитель компании поздравила лауреатов и вручила гостям фирменные подарки, а также отметила значение поддержки местных предпринимателей и инноваций.