Два человека погибли при опрокидывании автомобиля на трассе Алтайского края

Трое оказались в больнице
Скорая помощь / Фото: Екатерина Смолихина / amic.ru

Смертельная авария произошла в Новичихинском районе Алтайского края. Автомобиль Lexus RX300 вылетел с трассы в кювет и перевернулся. Два пассажира погибли, еще три человека оказались в больнице, сообщили в региональной Госавтоинспекции.

ДТП случилось на 42-м километре автодороги К-20. За рулем иномарки находился 35-летний мужчина, который двигался со стороны села Новичиха в направлении Мельниково.

По предварительным данным, в какой-то момент водитель допустил съезд автомобиля с проезжей части в левый кювет, после чего машина опрокинулась.

«В результате аварии находившиеся в салоне 46-летний мужчина и 40-летняя женщина получили смертельные травмы. Они погибли на месте происшествия», — отметили в ведомстве.

Водителя, а также еще двух пассажиров с травмами различной степени тяжести доставили в медицинское учреждение.

Сейчас сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку. Правоохранителям предстоит установить все обстоятельства и причины смертельного ДТП.

 

 

Читайте полную версию на сайте