Жесткое ДТП с BMW оставило садоводства под Новоалтайском без света на 12 часов
Серьезное ДТП произошло в ночь на 1 сентября в районе садоводческого товарищества "Феникс" под Новоалтайском. В результате аварии была повреждена опора линии электропередачи, из-за чего расположенные поблизости садоводства примерно на 12 часов остались без электричества, сообщает Barnaul 22.
В аварию попал легковой автомобиль BMW. По словам очевидцев, находившихся в машине людей после ДТП госпитализировали. Информации об их состоянии пока нет.
Как рассказали местные жители, после столкновения опора ЛЭП была повалена, а восстановительные работы заняли около 12 часов.
"Еще и все садоводства до Укладки 12 часов были без света, пока последствия не устранили. Положили столб электропередачи. Слава богу, хоть живы все", — написал один из очевидцев в комментариях.
Что именно стало причиной аварии, пока неизвестно. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.