☰
✕

Лобовое столкновение на федеральной трассе Алтая унесло жизни двух человек

Сотрудники полиции проводят проверку и устанавливают все обстоятельства смертельной аварии
Место происшествия / Скриншот видео "В курсе 22"

Два человека погибли и еще четверо получили травмы в результате столкновения двух автомобилей утром 12 сентября в Павловском районе Алтайского края. Авария произошла на федеральной трассе А-321 Барнаул — Павловск — граница с Республикой Казахстан, сообщили в региональной Госавтоинспекции.

ДТП случилось на 40-м километре автодороги. По предварительной информации, 37-летний водитель Toyota Corona выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Mitsubishi Outlander.

Водитель "Тойоты" и его 22-летняя пассажирка получили травмы, несовместимые с жизнью. Оба скончались на месте происшествия до прибытия медицинской бригады.

В Mitsubishi пострадали четыре человека: находившийся за рулем водитель, а также трое его пассажиров — две женщины и мужчина. Всех доставили в медицинское учреждение.

Сотрудники полиции проводят проверку и устанавливают все обстоятельства смертельной аварии.

 

 

Читайте полную версию на сайте