Барнаульская вокальная группа "Славяне" выпустила новый аудиоальбом "И все-таки мы победили!"

Барнаульская вокальная группа "Славяне", которую курирует Западно-Сибирская железная дорога, выпустила в свет новый аудиоальбом под названием "И все-таки мы победили!".

Как сообщили в пресс-центре Алтайского отделения ЗСЖД, среди 19 песен альбома - и популярнейшие "Темная ночь", "Махнем не глядя", "Землянка", и песни пока малоизвестных авторов о войне, о защитниках Отечества. Похоже, что новый, третий по счету, диск группы удался. Высокую оценку исполнительскому мастерству "Славян" дал народный артист России композитор Александр Морозов, автор широко известных и любимых народом песен "Малиновый звон", "Зорька алая", "На заре".

Но главными "экзаменаторами" нового альбома, посвященного 60-летию великой Победы, будут, конечно же, ветераны-фронтовики. В апреле в международном Доме музыки в Москве состоится презентация альбома "И все-таки мы победили!". Это будет театрализованное представление с показом фронтовой кинохроники и с участием Олега Газманова, группы "Любэ", Иосифа Кобзона и других известных исполнителей.

Читайте полную версию на сайте