☰
✕

"Засыпала солью и сожгла". В Барнауле детская удочка напугала руководство бассейна

Ребенок принес с собой игрушечную удочку, которую для него сделал дедушка из веретена и веревки
Мальчин с удочкой / Фото: vk.ru/barneos22

Жительница Барнаула заявила, что ее семье отказали в дальнейшем посещении одного из городских бассейнов после необычной истории с детской игрушкой. По словам женщины, сотрудники учреждения приняли самодельную удочку ее трехлетнего сына за предмет, связанный с колдовством. Об этом сообщает канал Barnaul 22 в MAX.

Инцидент, как утверждает горожанка, произошел после соревнований по плаванию 11 октября. Ребенок принес с собой игрушечную удочку, которую для него сделал дедушка из веретена и веревки. После награждения семья случайно оставила ее в раздевалке.

Сначала, по словам матери, администратор сообщила, что найденную вещь смогут передать в другой филиал. Однако позднее женщине якобы пришло сообщение уже от директора сети бассейнов.

"По словам матери, администратор обещала передать находку в другой филиал, но позже ей пришло сообщение от директора сети бассейнов с обвинениями в том, что ее семья – "нечистые люди", и словами о забытой игрушке: "Веретено я засыпала солью, сняла все программы, прочитала молитвы, вернула программы хозяину и сожгла"", – говорится в посте.

После этого, как утверждает женщина, семье сообщили, что больше не будут допускать ее в бассейн.

Жительница Барнаула считает произошедшее нарушением прав потребителя. Официальная позиция представителей бассейна в исходном сообщении не приводится.

 

 

Читайте полную версию на сайте