В Барнауле готовится всесибирский конкурс «Мисс Почта-2006»

Алтайские почтовые работники готовятся провести в Барнауле конкурс Сибирского Федерального округа "Мисс Почта Сибирь-2006". Он состоится 8 декабря.

Всего в конкурсных состязаниях принимают участие 19 самых интеллектуальных и красивых почтовых Мисс Сибири.

В Барнаул уже приехали филиалы ФГУП "Почта России" Красноярского края, Иркутской, Кемеровской, Новосибирской, Омской, Томской и Читинской областей, республик Бурятия, Тыва, Хакассия и Алтай. Организатора конкурса – УФПС Алтайского края - представляют умницы и красавицы из Славгорода, Бийска и Новоалтайска Алена Крыжановская, Юлия Лобырьи Софья Сапрыкина.

Участницам конкурса предстоит пройти следующие конкурсные испытания: визитная карточка "Я и почта", творческий конкурс (представление своих талантов и увлечений), реклама почтовой услуги и дефиле в вечерних нарядах.

Жюри будут представлять представители руководящих органов Алтайского края и Барнаула, а также - деловых кругов, ФГУП "Почта России" и Сибирского представительства Почты России, а также гости из всех регионов Сибири.

Первый Всесибирский конкурс профессионального мастерства и красоты работниц почтовой связи состоится в Алтайском театре музыкальной комедии.

"Для его проведения будут задействованы самые современные технические и изобразительные средства, оригинальные режиссерские решения, лучшие стилисты, визажисты, самые профессиональные художественные коллективы и исполнители, - подчеркнула специалист по связям с общественностью УФПС Алтайского края Мария Сидоренко.

Читайте полную версию на сайте