«Справедливая Россия» на Алтае закончила формирование своей идеологической платформы

Бюро совета регионального отделения политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ ПЕНСИОНЕРЫ/ ЖИЗНЬ" в Алтайском крае приняло решение о проведении 17 февраля второй внеочередной конференции регионального отделения партии. На ней будут выбраны делегаты на общероссийский съезд партии, который состоится 26 февраля в Москве. Также на конференции будут подведены итоги обсуждения идеологической платформы партии местными отделениями.

Сейчас в Алтайском крае 19 местных отделений партии "Справедливая Россия" как в городах (Барнаул, Бийск, Рубцовск, Славгород и Белокуриха), так и в районах края (Тальменский, Кулундинский, Курьинский, Ребрихинский и др.). Принято решение о создании еще 21 местного отделения. Таким образом, на внеочередной конференции регионального отделения Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ ПЕНСИОНЕРЫ/ ЖИЗНЬ" будут представлены делегаты из 37 городов и районов.

Как сообщили в пресс-службе регионального отделения политической партии, 1 и 2 февраля председатель Совета партии Александр Терентьев находится в поездке по Благовещенскому и Тюменцевскому районам. Там местные отделения будут созданы в ближайшее время. В качестве председателя МО в Тюменцевском районе рекомендована Бюро директор Детско-юношеского центра Ольга Шошина, а в Благовещенском – заместитель главы администрации района Сергей Тимченко. Структурирование отделений идет с учетом формирования избирательных округов в АКСНД и Государственную Думу.

Особое внимание в ходе поездки уделено Тюменцевскому району, где в марте пройдут выборы главы местного самоуправления. "Местные отделения очень важны для плодотворной работы "Справедливой России" в крае. Мы – партия тех, кто за справедливость, и поддержка сельских жителей нам необходима", - отметил Александр Терентьев.

Читайте полную версию на сайте