В Барнауле подведены итоги спартакиады работников ЖКХ (фото)

В Барнауле подведены итоги финальных соревнований краевой спартакиады среди предприятий и организаций жилищно-коммунального хозяйства. В состязаниях приняли участие 32 команды.

Более 800 спортсменов соревновались в 7 видах: лыжные эстафеты, мини-футбол, перетягивание каната, тяжелая атлетика, толкание бревна и метание валенка на дальность.

По результатам общекомандного зачета "Барнаульский водоканал" занял второе место, уступив лишь ЖЭУ-47, третье место досталось ООО "Барнаулэнерго".

По словам организаторов праздника, не обошлось и без впечатляющих рекордов.

Так, среди участников по толканию бревна выявили настоящего богатыря. Им оказался водитель ООО "Барнаульский водоканал" Евгений Мельников. Он своим броском показал такой результат, что у соперников не осталось никаких шансов.

Захватывающей и интересной получилась борьба за призовые места в мини-футболе, где кубок выиграла команда ЖЭУ – 47, вторыми оказались спортсмены "Алтайкрайэнерго",третье место заняли футболисты "Барнаульского Водоканала".