Пропавшего мальчика из Тальменки видели в районе Барнаульского автовокзала

10-летний Артур Ожерельев, пропавший в Тальменке более двух недель назад, до сих пор не найден. Мальчик ушел на прогулку 4 марта, и домой так и не вернулся.

Как сообщают "Наши новости", на сегодняшний день в Тальменском районе, работает оперативная группа Алтайского ГУВД в составе 100 человек. Также поиски ведутся по всему краю, ориентировки разосланы в ближайшие регионы. Сейчас появилась информация, что мальчика с похожими приметами видели в районе Барнаульского автовокзала.

Заместитель начальника Управления уголовного розыска ГУВД по Алтайскому краю Максим Прохоров отметил, что поиски проходят, люди работают, пока ничего нет. "Видели его в Барнауле, звонил мужчина, сказал, видел в районе вокзала. Стали проверять – действительно, подтверждается, очень похожий по приметам, то есть точно описывают, одежда и все приметы – 13-15 лет, видели в районе автовокзала Барнаула", - подчеркнул Максим Прохоров.

Как сообщало ИА "Амител", Артур Ожерельев, 27.12.1996 г. рождения, уроженец р.п. Тальменка Алтайского края. 04.03.2007 года в 15.00 часов он ушел из своего дома, расположенного в р.п. Тальменка ул. Кирова 127 кв. 1 и до настоящего времени его местонахождение не установлено.

Его приметы: на вид 9-10 лет, рост 130-135 см, худощавого телосложения, лицо овальное, волос светло-русый, короткая стрижка, глаза светлые, зубы целые, нос прямой, губы тонкие, уши средние.

Особые приметы: на переносице шрам размером 1 см.

Был одет: болоневая куртка на синтепоне синего цвета с красными полосами на груди, трико синего цвета, шапка спортивная синего цвета с полосами красного цвета, высокие зимние ботинки на шнурках черного цвета.

ГУВД по Алтайскому краю обращается с просьбой ко всем, кто располагает какими-либо сведениями о мальчике, сообщить по телефонам: 397-891, 397-863, 397-456, 397-313 либо 02.

Читайте полную версию на сайте