Жители Алтайского края смогут лично пообщаться с руководством ГУВД

21-22 марта руководители ГУВД по Алтайскому краю проведут личный прием граждан в городах и районах края. Так сегодня, 21 марта, заместитель начальника ГУВД генерал-майор милиции Анатолий Киселев проведет личный прием в г. Камень-на-Оби. А заместитель начальника ГУВД подполковник внутренней службы Николай Шишкин – в с. Чарышское.

Завтра, 22 марта, жители Тальменки смогут прийти на личный прием к заместителю начальника ГУВД полковнику юстиции Виктору Баранову. А жители с. Быстрый Исток смогут пообщаться с заместителем начальника ГУВД полковником милиции Александром Андреевым.

Начальник управления собственной безопасности ГУВД полковник милиции Александр Алексеев пообщается с жителями с. Усть-Калманка. Начальник отдела организации дознания ГУВД полковник милиции Павел Татарников проведет личный прием в с. Шелаболиха.

Как сообщают в ГУВД края, со своими вопросами, жалобами, связанными с работой милиции, жители указанных городов и районов могут обращаться по месту жительства с 14-00 до 18-00 в общественные приемные отделов милиции.

Читайте полную версию на сайте