В Барнауле началась насыщенная спортивная неделя

Последняя неделя апреля в Барнауле оказалась насыщенной различными спортивными мероприятиями. Сегодня. 24 апреля, в Алтайском государственном медицинском университете продолжится личное первенство города по шахматам среди вузов, которое завершится 25 апреля.

В среду же в городе откроется I фестиваль физической культуры и спорта среди средних специальных учебных заведений г.Барнаула, посвященный 70-летию Алтайского края. Он завершится 28 апреля.

Продолжается кубок города по футболу. 26 апреля соревнования пройдут на стадионе "Коммунальщик" (ул.Малахова, 134), 27 апреля – на стадионе "Полимер" (ул.Энтузиастов, 2а). Начало матчей 18.00.

Игры чемпионата и первенства города по баскетболу пройдут в спортзале Барнаульского строительного колледжа: 28 апреля начало в 16.30, 29 апреля – в 10.00.

Завтра, 25 апреля, на стадионе "Динамо" Барнаула состоится матч между командами "Динамо" Барнаул – "Чита" Чита, проходящий в рамках Чемпионата России по футболу II дивизиона. Матч начнется в 18.30.

Турнир по футболу среди мальчиков 94 г.р., посвященный памяти жертв радиационных катастроф, пройдет с 27 апреля по 2 мая на стадионе СДЮСШОР "Динамо". Начало игр в 11.00.

С 28 апреля по 2 мая во Дворце культуры "Алтайдизель" (ул.Малахова, 6) открывается III фестиваля детских спортивных единоборств. Начало соревнований 11.00.

Первенство города по плаванию в холодной воде пройдет 29 апреля на пляже "Водный мир", а с торжественного парада в Барнаульском юридическом институте 29 апреля в 13.00 начнется V традиционный международный турнир по художественной гимнастике. Турнир продлится до 1 мая, - сообщает пресс-центр городской администрации.

Читайте полную версию на сайте