Команда ГУВД Алтайского края привезла с Чемпионата МВД России по служебному двоеборью «бронзу»

В Уфе прошел Чемпионат МВД России по служебному двоеборью, где принимали участие 63 команды со всех регионов России. Команды Главного Управления внутренних дел по Алтайскому краю заняла 3 место. Это лучший результат среди команд Сибирского региона. 1 место заняла команда ГУВД по Тульской области, второе – команда ГУВД по Краснодарскому краю.

Как сообщают в Управлении Алтайского края по спорту, соревнования проводились в два этапа - это стрельба из боевого оружия и легкоатлетический кросс. Участники разделяются по трем возрастным категориям: до 35 лет, 35-39 и старше 40 лет.

В личном первенстве в возрастной группе 35-39 лет отличился представитель команды ГУВД по Алтайскому краю старший инспектор ОБСП УК ГУВД по АК, майор внутренней службы Григорий Клочко, который занял почетное 3-е место.