Определен приз победителю конкурса на лучший слоган для открытки об Алтайском крае (фото)

Определен главный приз победителю конкурса на создание рекламных открыток об Алтайском крае, объявленного Алтайской краевой общественной организаций "Молодые журналисты Алтая", и поддержанного ИА "Амител".

Как сообщили редакции организаторы, этот приз – кулер от ООО "Сибирская сказка".

Напомним, второй этап конкурса "ХолстобАлтай" заключается в том, чтобы придумать тексты к предложенным изображениям. "Мы планируем оформить данные работы в формате А3 и разместить в одном из уютных залов Барнаула, подходящих для активной творческой деятельности и общения молодых людей", - пояснила координатор конкурса Екатерина Щелокова. Конкурс продляется до 18 сентября 2007 года.

По интересующим вопросам о проведении конкурса ХолстобАлтай обращаться по тел. 8-913-277-28-81

Справка:

Конкурс, получивший название "ХолстОбАлтай", реализуется в рамках широкомасштабного общественно значимого проекта "Сделаем наш край красивым и сильным", который был поддержан Президентом РФ. Он направлен на формирование привлекательного образа Алтайского края и его территорий для потенциальных инвесторов и туристов.

Данный конкурс ставит перед собой цели: продвижение положительного образа территорий края среди его жителей и гостей региона;воспитание чувства патриотизма; привлечение творческой молодежи для дальнейшего участия в проекте в составе творческих команд, оригинально мыслящих людей из разных сфер коммуникативной деятельности для формирования запоминающихся образов отдельных субъектов края.

Ссылки по теме "Конкурс на лучшую открытку об Алтайском крае":

Читатели amic.ru имеют возможность оценить еще одну работу, победившую в конкурсе на лучшую открытку об Алтайском крае (фото)
Читатели amic.ru имеют возможность оценить еще одну работу, победившую в конкурсе на лучшую открытку об Алтайском крае (фото)
03.09.2007 https://www.amic.ru/news/?news_id=74386

Читателям amic.ru предоставлено право придумать слоган открытки, посвященной 70-летию Алтайского края (фото)
Читателям amic.ru предоставлено право придумать слоган открытки, посвященной 70-летию Алтайского края (фото) ... В итоге организаторы решили отобрать для будущей открытки об Алтайском крае несколько других работ. Сегодня мы и публикуем их на нашем сайте.
29.08.2007 https://www.amic.ru/news/?news_id=74219

Из-за многочисленных откликов читателей amic.ru, "лицо" открытки об Алтае будет другим (фото)
Из-за многочисленных откликов читателей amic.ru, "лицо" открытки об Алтае будет другим (фото) ...
14.06.2007 https://www.amic.ru/news/?news_id=70855

Сувенирная открытка об Алтае обрела "лицо" (фото)
Сувенирная открытка об Алтае обрела "лицо" (фото) ...
08.06.2007 https://www.amic.ru/news/?news_id=70513

Объявлен конкурс на лучшую рекламную открытку об Алтайском крае
Объявлен конкурс на лучшую рекламную открытку об Алтайском крае ...
01.03.2007 https://www.amic.ru/news/?news_id=65733

Читайте полную версию на сайте