☰
✕

В Барнауле сегодня почтят память людей, погибших в блокадном Ленинграде

Сегодня, 25 января, в Барнауле состоится встреча поколений, посвященная снятию блокады Ленинграда, которую организует Центр социальной помощи семье и детям Центрального района краевой столицы.

Цели встречи – почтить память людей, погибших в блокадном Ленинграде, способствовать патриотическому воспитанию молодежи, - поясняет АСИ-Алтай.

На мероприятие приглашены бывшие жители блокадного Ленинграда, проживающие сейчас в Центральном районе города, участники ВОВ, дети и подростки из социально незащищенных семей, учащиеся барнаульских школ. Для них будет проведена литературно-музыкальная программа.

В ходе мероприятия пожилые люди смогут поделиться своими воспоминаниями с молодежью, рассказать о своей жизни. По завершению основной программы, для присутствующих будет организовано чаепитие.

Мероприятие состоится в 13.00 часов в Центре социальной помощи семье и детям Центрального района Барнаула по адресу: Змеиногорский тракт, д.110а.

Читайте полную версию на сайте