В Барнауле водитель троллейбуса сбила нетрезвого пешехода

Накануне, 27 марта, в Барнауле примерно в 17.15 часов на пр. Ленина, 22 водитель троллейбуса сбила пьяную женщину.

Как сообщили корреспонденту ИА "Амител" в отделе пропаганды ГИБДД Барнаула, женщина-пешеход 1970 года рождения переходила дорогу перед близко идущим транспортом. Водитель 1960 года рождения применила экстренное торможение, но наезда избежать не удалось.

Как затем выяснилось, женщина-пешеход находилась в нетрезвом состоянии. В результате ДТП, пострадавшая с травмой голени была госпитализирована.

Всего за прошедшие сутки, 27 марта, в Барнауле зарегистрировано 48 ДТП, в том числе с пострадавшими 7, с участием детей — 2. Выявлено нарушений ПДД 1338, в нетрезвом состоянии задержано 18 водителей. На стоянку помещено 11 транспортных средств.

Читайте полную версию на сайте