Футбольным болельщикам предлагают побывать на игре "Динамо" в Новосибирске, не выезжая из Барнаула

барнаульского "Динамо" с "Балтикой" из Калининграда. Побывать на стадионе во время домашних  игр "Динамо", не отходя от радиоприемника, сегодня предлагает "Радио Шансон Барнаул".

Как сообщает информационная служба радиогруппы "FM-продакшн", cпортивный обозреватель Андрей Барышев уже отправился в Новосибирск. В 13:20, 13:50, 14:20, 14:50 он будет делать прямые включения с матча.

Кроме того, по субботам в эфире "Радио Шансон Барнаул" будет выходить еженедельная итоговая программа, посвященная ФК "Динамо-Барнаул". В программе - последние новости команды, отчеты о матчах "Динамо" в первенстве и Кубке страны. Также Андрей Барышев представит информацию об игроках и новичках команды, статистические данные, а также информацию о ближайших соперниках.

В настоящий момент известно, что правоохранительные органы Новосибирска усиливают меры безопасности во время проведения спортивных мероприятий. При этом, по данным новосибирских СМИ, окрестности стадиона "Спартак", где сегодня проходит матч барнаульского "Динамо" с "Балтикой" из Калининграда, будут патрулироваться конной милицией.

Читайте полную версию на сайте