В барнаульском поселке Власиха выбрали лучшую семью-2008

В Доме культуры барнаульского поселка Власиха прошёл конкурс "Семья года - 2008". Как сообщили ИА "Амител" в пресс-службе Индустриального района, он проводился среди семей пригородной зоны района.

Всего в конкурсе приняло участие 8 семей, занимающих активную жизненную позицию, в которых соблюдаются национальные, родовые и семейные традиции, где отношения строятся на взаимоуважении, взаимопомощи и любви.

Семьи представляли рассказы о себе, фотографии, выставляли на суд жюри и зрителей такие рукоделия как: картины вышитые крестом, самотканый ковер, изделия из дерева, демонстрировали музыкальные и актёрские способности. В ходе конкурса проходил спортивный этап "Здоровый дом - здоровая семья!", и оценивалось кулинарное искусство "Любимое блюдо семьи".

В заключение конкурса жюри пришло к мнению, что каждая семья талантлива по своему. Так, "Самой дружной семей" стали Дресвянниковых из с. Власиха, "Самой спортивной семьей" - Мартыненко из пос. Лесной, "Самой творческой семьей" - Шумиловы из. с. Власиха.

В номинации - "Чудо-ребёнок" победила семья Герберсгаген из пос. Лесной. "Самые высокие семейные ценности" продемонстрировала семья Тонких из пос. Новосиликатный. В номинации "Золотые руки" победила семья Мухиных и Корневых. А главный приз - СВЧ печь и диплом "Семья года" выиграла семья Барантаевых из пос. Новосиликатный.

Неожиданным сюрпризом стали для участников конкурса подарки, подготовленные Советом предпринимателей Индустриального района. Без награды не остался никто.

Читайте полную версию на сайте