Барнаульское "Динамо" не смогло привезти победу из Новосибирска

Поражением для барнаульского "Динамо" завершилась пятая игра сезона-2008 соревнований первого дивизиона "Росгосстрах Первенство России по футболу". 19 апреля на стадионе "Спартак" в Новосибирске барнаульцы в качестве номинальных хозяев поля принимали "Торпедо" из Москвы.

Только в середине второго тайма соперникам бело-голубых удалось открыть счет. На 76 минуте (по иным источникам – 72 мин.) гол забил игрок "Торпедо" Ахтямов. Но динамовцы практически сразу же мобилизовались, и спустя считанные секунды голом отметился в ворота москвичей Щербаков.

К сожалению, через две минуты "Динамо" допустило оплошность, и счет стал 1:2 (гол забил Ахтямов). Именно таким он остался до конца матча, несмотря на все усилия номинальных хозяев поля. Таким образом, бело-голубые из пяти проведенные игр в четырех потерпели поражение. Сейчас "Динамо" занимает 20 строчку турнирной таблицы.

Как уже сообщало ИА "Амител", 16 апреля "Динамо" одержало первую победу в первом дивизионе первенства России по футболу. Со счетом 1-0 "Динамо Барнаул" одержало победу над "Балтикой".

Читайте полную версию на сайте