В Центральном районе Барнаула сегодня начинаются новогодние мероприятия

Сегодня, 24 декабря, в Центральном районе Барнаула начнутся праздничные мероприятия, посвящённые наступающему Новому году.

В этот день в ДК пос. Борзовая Заимка зрителям будет представлена концертная программа "Новогодний рейс-2009". А в ДК пос. Центральный состоится театрализованное представление "Снежная королева".

Помимо этого, как уже сообщало ИА "Амител", 26 декабря на площадке перед ТРК "Сити-центр" состоится открытие районной новогодней ёлки. 26 декабря откроется новогодняя ёлка и в микрорайоне Затон.

27 декабря на территории Барнаульского лесхоза состоится театрализованное открытие главной ёлки села Лебяжье. 28 декабря новогодние праздники пройдут в ОПХ "Овощевод", пос. Садоводов, ДЮСШ "Хоккей", в старой части пос. Борзовая Заимка и в ТОС пос. Кирова.

29 декабря состоятся новогодние праздники на территории ТОС "Нагорный" и в Прудском микрорайоне (ул. Интернациональная, 224). В этот же день, 29 декабря, на площади перед ДК "Южный" откроется снежный городок "Сказочный калейдоскоп". А 31 декабря состоится новогодний карнавал на площади ДК пос. Центральный.

Читайте полную версию на сайте