Фестиваль новогодних костюмов пройдет в Барнауле

В парке "Лесная сказка" 26 декабря пройдет арт-фестиваль новогодних костюмов.

24 декабря 2015, 19:12, ИА Амител

Конкурс новогодних костюмов пройдет в парке "Лесная сказка"  26 декабря с 18.00 до 19.00. В мероприятии могут принять участие все желающие от пяти до 17 лет. Об этом сообщает официальный сайт администрации краевой столицы.

Как сообщается, общее количество участников от одной образовательной организации не должно превышать семи человек. Номинации фестиваля: "Лучший костюм", "Самый красочный костюм", "Самый оригинальный костюм", "Лучший показ костюма", "Приз зрительских симпатий".

Костюмы будут оцениваться по следующим критериям: художественная и эстетическая зрелищность модели, оригинальность и уникальность, необычное сочетание используемых материалов, умение продемонстрировать свой костюм, яркость и красочность самого костюма.

Победители получат свои призы прямо на празднике. 

Заявки на участие принимаются комитетом по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту администрации Индустриального района Барнаула до 25 декабря по адресу: ул. 50 лет СССР, 8, 1 этаж, телефон (3852) 47-16-34 или на электронный адрес: kultura@ind.barnaul-adm.ru с пометкой "Арт-фестиваль Новогодних костюмов".
Читайте также в сюжете: Новый год-2016

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров