Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Все, что нужно знать барнаульцам про транспортные карты. Инфографика

, ИА "Амител", Ирина Киселева
Электронную транспортную карту удобно хранить в кошельке в отделе для пластиковых карт, и вы вряд ли забудете ее дома

Система электронной оплаты проезда в автобусах, трамваях и троллейбусах заработает в Барнауле с 1 декабря. Стоит отметить, что с ее введением стоимость проезда в общественном транспорте станет дифференцированной. Держатели карт будут платить за поездку на рубль меньше, чем пассажиры, рассчитывающиеся наличными. Как и где купить транспортную карту, какие документы для этого нужны и как ею пользоваться, смотрите в совместной инфографике портала Amic.ru и администрации города Барнаула.

Читайте также: Почему цены на проезд в общественном транспорте Барнаула будут разными?

Для увеличения картинки нажмите на нее.

Читайте также в сюжете: Электронные проездные в Барнауле

Автор:
Ирина Киселева Редактор службы аналитической информации +7 (3852) 59 44 66

Смотрите также
Смотрите также
Loading...
Партнёры

Комментарии

30.11.2016 08:37
Ипонамать

я не поняла, к какому считывателю при входе приложить карту?

0  0
30.11.2016 08:39
финт

к какому считывателю при входе приложить карту?
водителю по губам поводить надо.

1  0
30.11.2016 08:48
- гость -

ну у кондуктора этот валидатор же есть, к нему надо прикладывать

0  0
30.11.2016 08:55
- гость -

Я как нибудь по старому, за нал. Смысла таких заморочек не вижу. Выгоды 0% только дополнительные проблемы.

1  0
30.11.2016 09:05
Ипонамать

ну у кондуктора этот валидатор же есть, к нему надо прикладывать



так она на входе будет стоять мешаться?

0  0
30.11.2016 09:09
- гость -


30.11.2016 08:55
- гость -, выгоды ноль? а для кого выгода то? для вас возможно, для транспортников - 100 рублей за карту, плюс остатки неиспользованных поездок каждый месяц падают. Бесплатный кредит за счет жителей города - им очень даже выгодно.

1  0
30.11.2016 09:10
- гость -

30.11.2016 09:05
Ипонамать, "при входе" не равно "на входе"

0  0
30.11.2016 09:14
Ипонамать

Ипонамать, "при входе" не равно "на входе"

бежать за кондуктором по салону?
воистину, лучше б турникеты сделали

0  0
30.11.2016 09:16
- гость -

плюс остатки неиспользованных поездок
каждый месяц падают. Бесплатный кредит за счет жителей города

А Раньше, если покупал проездной и не полный месяц ездил - не так было?

0  0
30.11.2016 09:21
Гость

30.11.2016 09:14
Ипонамать

А до этого вы бегали за кондуктором? Так и с декабря-сам(а) подойдёт.

0  0
30.11.2016 09:43
Вопрос!

Что делать, если автобус сломался? Как деньги вернуть, если не хочешь пересаживаться на следующий через полчаса?

0  0
30.11.2016 09:45
- гость -

А Раньше, если покупал проездной и не полный месяц ездил - не так было?

раньше прокладки не было

0  0
30.11.2016 10:14
- гость -

Ипонамать снова таблеток перепила.

0  0
30.11.2016 10:24
- гость -

Вопрос! 30 ноября 2016 г.
09:43
Как деньги вернуть, если не хочешь пересаживаться на следующий через полчаса?

Может тебе еще ключ от квартиры и премию дать? )

0  0
30.11.2016 10:30
Ипонамать

Ипонамать снова таблеток перепила.

не
таблетки кончились

0  0
30.11.2016 11:21
- гость -

Ипонамать
зарегистрированный
30 ноября 2016 г.
10:30
[больше 2x лет online] [больше 1000 сообщений]


Ипонамать снова таблеток перепила.

не
таблетки кончились

Ну а че тупишь тогда?

0  0
30.11.2016 11:23
Ипонамать

Ну а че тупишь тогда?

если таблетки кончились,это не значит что они помогли. не вылечилась я еще

0  0
30.11.2016 12:49
- гость -

Как сделают оплату через интернет подумаю о карте, но точно не раньше

0  0
30.11.2016 15:55
АА

Опять внедряют допотопные системы оплаты. Сначала купи карту потом её пополнять ещё бегать надо. А если не использовал все поездки, то что?
Почему нельзя сделать расчёт по карточке банка? У людей карты на руках есть, да и все привыкли в магазинах платить. Почему не делать это в автобусах?

0  0