Кто на новенького? Какие компании претендуют на звание лучшей

Премия "Народный знак качества" пополнилась "новичками", которые имеют все шансы войти в топ-10 номинантов

22 сентября 2017, 08:00, ИА Амител

Премия "Народный знак качества" стартовала 5 сентября на сайте Amic.ru. Уже более двух недель читатели портала Amic.ru предлагают компании, которые, по их мнению, достойны стать лучшими в этом году. Прием номинантов открыт по 17 категориям и продлится до конца сентября.

Недавно Amic.ru публиковал список компаний, которых активно предлагают наши читатели. Но время не стоит на месте, и ежедневно списки конкурсантов пополняются новыми именами.

Так, например, языковая студия AaPPLE недавно появилась среди номинантов премии "Народный знак качества", но уже успела уверенно заявить о себе и занять одну из лидирующих позиций в категории "Образовательный центр года". Не отстает от студии и школа будущих мам "Мама рядом".

В номинации "Лучший банк года" тоже появились свои новички: "Сибсоцбанк" предлагает большое количество барнаульцев, и он может если не выиграть премию, то уж точно войти в топ-10 компаний года. "АльфаБанк", судя по количеству голосов, тоже любим нашими читателями. 

Не обделяют вниманием наши читатели и номинацию "Медицинский центр года". Всего предложено более 15 клиник и центров Барнаула. СМЦ "ДНК-диагностика", клиники "Детское здоровье" и "Здоровое поколение" набрали большое количество голосов и, скорее всего, примут участие в открытом голосовании. 

ТРЦ "Пионер" и ТЦ "Москва" также присутствуют среди номинантов премии. Читатели отмечают месторасположение центров и качество предоставляемых услуг. Интересно, что данные ТЦ являются разными по наполненности магазинами.

Уже 5 октября начнется основной этап премии, где из 10 претендентов вам придется выбрать одного — лучшего в этом году. Продлится читательское голосование до 5 ноября.

"Народный знак качества" — нам важен голос каждого!

Читайте также в сюжете: Народный знак качества-2017

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров