Тайна открыта: как проходит второй этап голосования в премии Amic.ru

Приоткрываем завесу тайны и показываем, как проходит голосование в премии "Народный знак качества"

10 октября 2017, 08:00, ИА Амител

На прошлой неделе, 5 октября, начался второй этап голосования в премии Amic.ru "Народный знак качества".  Теперь наши читатели не могут предложить своего номинанта, а делают выбор в пользу одного из 10 финалистов в каждой категории.  

Мы специально не раскрываем всей интриги и не показываем, как проходит голосование. Но для своих читателей Amic.ru готов немного приоткрыть завесу тайны и рассказать, как распределились голоса в премии "Народный знак качества".

Номинация "StartUp года" была закрыта для голосования читателей, всех номинантов выбрала на свое усмотрение редакция Amic.ru. Посмотрим на тройку лидеров в этой категории:

  1. Бургерная "Крафт Бургер Бар": 72 голоса
  2. Шоу-рум "Вишня22": 61 голос
  3. СК "Темп": 18 голосов

Одна из самых больших активностей замечена в номинации "Фастфуд года". Барнаульцы с удовольствием голосуют за любимые заведения, в которых предпочитают перекусывать после учебы или работы. Тройка лидеров: 

  1. "Грильница": 124 голоса
  2. "KFC": 61 голос
  3. "Крафт Бургер Бар": 61 голос
  4. "Сковородовна": 39 голосов

Также активно наши читатели выбирают "Торговую сеть года" и отдают свои голоса как продовольственным, так строительным сетям. 

  1. "Ярче": 141 голос
  2. "Альтерра": 62 голоса
  3. "Лента": 57 голосов

Также голосование проходит в номинации "Образовательный центр года". Наши читатели ответственно подходят к выбору учреждений для своих детей, поэтому в большом количестве отдают голоса за лучшие, по их мнению, центры. Тройка лидеров на сегодняшний день выглядит так:

  1. "AaPPLE": 111 голосов
  2. "Мама рядом": 80 голосов
  3. "Растем вместе": 41 голос

Второй этап премии продлится до 5 ноября. Успевайте проголосовать за любимую компанию. Премия "Народный знак качества" - нам важен каждый голос!

*партнеры мероприятия

Читайте также в сюжете: Народный знак качества-2017

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров