Премия читателей Аmic: В прямом смысле – народные!

Аmic продолжает вручать награды победителям премии "Народный знак качества – 2017"

28 ноября 2017, 07:51, ИА Амител

Сотрудники информационного портала Amic.ru продолжают наведываться в гости к победителям премии "Народный знак качества – 2017". Мы уже вручили несколько статуэток и дипломов победителям премии. 

На этот раз прямо с утра мы отправились к лидерам номинации "Образовательный центр года" - в языковую студию "AaPPLE".

- Ох, извините за опоздание! - смущается директор студии Алена Солосина. - Сынок маленький, никак просыпаться не хотел. Я же директор в декрете (улыбается). Малышу лишь несколько месяцев, а нашей студии 27 ноября исполняется 10 лет! Так что эта премия - замечательный подарок к нашему небольшому юбилею. 

- Поздравляем! А сколько у вас учеников сейчас?

- У центра восемь филиалов. Шесть из них в Барнауле, а еще в Поспелихе и Троицком. Занимаются у нас и дети, и взрослые. Всего около 900 человек. Самое приятное, что приходят к нам семьями. А еще по нашему приглашению нередко бывают носители языка. Ребятишки с ними с удовольствием общаются. Ну а основные преподаватели - их тридцать человек - штатные, приходящих нет.  И премия "Народный знак качества", прежде всего, их награда!

Следующую статуэтку премии и диплом мы вручили коллективу компании Vianor - победителям в номинации "Автосервис года".  Коммерческий директор компании Дмитрий Багинский поблагодарил читателей Аmic за высокую оценку качества услуг компании. А вот заместитель директора компании Сергей Казаков честно признался, что упустил в рабочей текучке момент номинирования и голосования, поэтому победа компании стала для него приятным сюрпризом. 

Сделав несколько снимков на память и для отчета на сайте, мы отправились в гостиницу "Барнаул". Нет-нет, не отдыхать!  Поздравлять. Повода два. 

- Нашей гостинице в этом году исполнилось 35 лет, - с гордостью говорит генеральный директор Сергей Воронов. - В этом году мы сделали реконструкцию нескольких этажей. Это уже третья реконструкция гостиницы. "Барнаул" по праву можно считать одним из символов краевого центра, поэтому мы должны соответствовать такому высокому статусу. В сутки мы можем разместить больше 450 человек. У нас останавливаются самые разные гости, в том числе и знаменитости.

К слову, на момент вручения премии "Народный знак качества" в отеле гостил Филипп Киркоров - готовился к вечернему концерту. Ну а то, что эту гостиницу выбирают не только именитые постояльцы, но и читатели Аmic, отдали первое место в номинации "Отель года" – не случайность, а результат многолетней профессиональной деятельности.

Заслуженное признание получила и сеть тренажерных залов "Рельеф". Мы приехали вручать статуэтку и диплом, а попали во вновь открывшийся зал на третьем этаже ЦУМа. 

Целый этаж здоровья, хорошего настроения и молодости!

- За одиннадцать лет упорного труда и развития мы открыли 21 спортивный зал, - рассказывает Наталья Меркулова, исполнительный директор сети тренажерных залов "Рельеф". - Почему мы популярны? Наверное, потому, что цены на услуги у нас невысокие. К тому же к нам ходят бесплатно заниматься пенсионеры, учителя, медработники, ребятишки из неблагополучных и многодетных семей. Вот на днях договорились с одним из детских домов, ребятишки которого придут к нам на занятия. К нам приходят и студенты, и солидные люди. Так что мы в прямом смысле - народные! А признание и премия в номинации "Фитнес-клуб года" мотивируют нас к новым идеям и достижениям!

У нас же на карте премии "Народный знак качества – 2017" осталось еще несколько не отмеченных флажками адресов компаний. В ближайшие дни нас ждут торговая сеть "Ярче!", компания "Техноком", торговый центр "Galaxy", строительная компания "Авангард", сотрудники ООО "Холод" - торговая марка "Белый замок".

Читайте также в сюжете: Народный знак качества-2017

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров